Украинская телеведущая, потерявшая зуб в эфире, получила по голове будильником

Улыбку маме испортила маленькая дочь

Украинская телеведущая Маричка Падалко, потерявшая передний зуб прямо во время телеэфира, рассказала, что в этом виновата ее маленькая дочка. Именно она более десяти лет назад выбила ей зуб будильником…

Улыбку маме испортила маленькая дочь

«У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды очень заинтересовал мою маленькую дочь. Она схватила его с подоконника и начала размахивать "игрушкой" рядом со спящей мамой. И только я зевнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба» - рассказала Маричка в своем Instagram. Тогда она слегка подремонтировала зуб, а недавно решила заняться этим вопросом более основательно. Дантист нарастил зуб, но запретил надкусывать пищу передними зубами до окончания лечения. Но Падалко к этому запрету отнеслась легкомысленно.

«Собственно, поэтому произошло то, что произошло" – сообщила она. Во время эфира инцидент пытались скрыть и даже не стали выкладывать эпизод на YouTube канал ТСН. Но глазастые блогеры успели сделать запись с экрана, распространив ее по разным изданиям.

Читайте также: У украинской телеведущей в прямом эфире выпал зуб

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру