Ефремов отказался от адвоката Пашаева: полная речь

«В зале расисты, к ним предвзятое отношение»

Актер Михаил Ефремов объявил о том, что меняет адвоката и расстается с Эльманом Пашаевым. Это произошло на очередном заседании в Пресненском суде. Вот что сказал Ефремов.

«В зале расисты, к ним предвзятое отношение»
Фото: пресс-служба Пресненского суда

- Ваша честь, я нахожусь вторую неделю в суде. Мои защитники Пашаев и Шаргородская убеждали меня, что у нас самый честный и справделивый суд. Я улыбался. Оказалось, что я прав. Что я вижу здесь?

Когда опрашиваются свидетели со стороны обвинения, говорят со слов кого-то и они принимаются. И нами они не обхихикиваются. Когда приходили от нашей стороны свидетели, то они обхихикивались. Они больные и слабые люди, которые не могут за себя постоять. Когда мы смотрели видео, я помню огромный экран. А человеку, у которого минус 3 (зрения - "МК") - ему показывают на  мониторе, еще бы с телефона показали. 

По поводу акцента моего адвоката вижу улыбки. И в зале тоже расисты. Слушайте меня! К моим адвокатам предвзятое отношение. Пусть останутся консультантами, а я найду других.

Замена адвоката на такой стадии может означать остановку процесса.

- Пашаев и Шарогородская появятся снова через пять дней, когда от Ефремова все откажутся. Старый ход, - скептически заметил адвокат потерпевших.

Во всяком случае пока Ефремов и правда никого не нашел. «Надо сделать пару звонков», - заметил он.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру