Аршавин захотел уменьшить выплаты Барановской из-за алиментов на другого ребёнка

Футболист официально трудоустроен и имеет постоянный источник дохода

Семейная драма ведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина уже несколько месяцев муссируется в суде Москвы. Именитый спортсмен решил уменьшить алименты на трех детей от бывшей возлюбленной.

Футболист официально трудоустроен и имеет постоянный источник дохода

Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались довольно давно. Однако выяснения отношений между бывшими продолжаются по сей день. Несколько месяцев назад футболист подал в суд исковое заявление на ведущую, которая является матерью его трех детей. 

«Юлия не станет это обсуждать. Это давнишняя, неприятная история», - пояснила представитель Барановской.

Однако адвокаты звезды Первого канала Владислав Подшибякин и Тимур Матвеев раскрыли «МК» суть требований Аршавина к Барановской. 

«Аршавин подал иск об уменьшении размера алиментов, — начал Подшибякин. — Мы же стоим на стороне Юлии. Заседания постоянно переносятся из-за ненадлежащей подготовки истцов, отсутствию ряда документов необходимых суду».

- Какие требование Андрей указал в иске?

- Он хочет снизить размер алиментов на совместных детей от Барановской, мотивируя это тем обстоятельством, что его бывшая законная жена (Алиса Казьмина) взыскала одну восьмую доли еще на одного их общего ребенка. На этом фоне Аршавин хочет снизить сумму алиментов на детей от Юлии. Подчеркну: сумма, которая удерживается у него в доходах на алименты, для футболиста не является губительной или критической, она не ставит его в опасное положение. Стоит отметить, что Верховный суд неоднократно по этой части высказывался. Подобное требование истца (Аршавина) не основано на законе, поскольку спокойно три четвертых дохода на такое количество детей вполне может быть удержано из его зарплаты.

- Какая сумма на детей выплачивается?

- Не могу сказать.

- Аршавин официально трудоустроен?

- Да, он официально трудоустроен. Он имеет постоянный источник дохода. Никаких проблем у него нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру