Секс-педагог раскрыла, какая из услуг стала самой популярной для мужчин

Секс-педагог и тренер по образу жизни Лени Павлович из Австралии рассказала, какие из ее услуг оказались самыми популярными среди обращающихся к ней мужчин.

Секс-педагог раскрыла, какая из услуг стала самой популярной для мужчин
ФОТО: lahneeland, iNSTAGRAM

Как пишет издание The Mirror, 33-летний педагог чаще всего дает советы клиентам по улучшению интимной жизни. Лени дает рекомендации мужчинам после изучения фотографий их половых органов. Секс-педагог сможет составить целый отчет, оценив форму и размер их пениса, за 50 долларов (около 3700 рублей). Тренер расскажет о подходящих для них сексуальных позах, а также о том, как доставить удовольствие партнерам и предотвратить преждевременную кульминацию.

Кроме того, Лени делится советами и по гигиене. Тренер уверяет, что ее услуги позволяют мужчинам лучше понять свою анатомию. Причем, педагог может помочь как мужчинам, так и женщинам, и даже парам. По ее словам, женщина чаще всего интересуются тем, как возобновить сексуальное желание после родов.

Необычные запросы у секс-педагога также попадаются: с фетишами и психическими проблемами. Павлович может обучить клиентов методикам самоудовлетворения. Она проводит семинары и скайп-консультации. В настоящее время Лени Павлович получает степень магистра сексологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру