Роберт Паттинсон в "колхозном" наряде превратился в смешной мем

Артист предстал в образе парня из глубинки

Фотография британского актера Роберта Паттинсона в мешковатой домашней одежде превратилась в мем с подачи пользователей соцсетей, пишет издание Medialeaks. По мнению юзеров, на снимке артист больше похож на простого деревенского парня, чем на секс-символ из известной саги о вампирах.

Артист предстал в образе парня из глубинки

Речь идет о фотографии Роберта Паттинсона в коричневой толстовке и спортивных штанах военной расцветки, которую на своей странице в Instagram выложил сценарист и режиссер Джош Сафди.

Нечеткий кадр, на котором актер выглядит крайне растерянным, быстро разошелся по соцсетям и стал поводом для шуток. Знаменитость в "колхозном" образе напомнила юзерам всех странноватых парней, которых они когда-либо видели.

"Мы выгоняли этого чувака с вечеринки уже раз шесть, но он продолжает возвращаться, никто не понимает, кто он вообще такой", "Этот мужик недавно сожрал весь мой йогурт и теперь не перестает спрашивать, где пульт от телика", "Это я, когда сижу в гостях у подруги, а ее родители начинают ругаться", — глумились пользователи Twitter.

Некоторые посчитали выражение лица Паттинсона подходящей реакцией на фразу: "Помоги двоюродному брату принести еще раскладных стульев из гаража".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру