На вьетнамском рынке начались продажи линейки «ГАЗель NEXT»

Стартовали продажи модели «ГАЗель NEXT» во Вьетнаме. Ранее «Группа ГАЗ» создала сеть продаж и обслуживания автомобилей, которая включает 14 дилерских центров по всей территории этой страны

«Группа ГАЗ» объявила о запуске на вьетнамском рынке линейки коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT». В нее входят цельнометаллический фургон, бортовые автомобили, а также микроавтобусы на 17 и 19 пассажирских мест. Первая партия из более чем 300 «ГАЗель NEXT» уже поступила в дилерские центры Вьетнама. Все автомобили сертифицированы в соответствии с требованиями местного законодательства.

Стартовали продажи модели «ГАЗель NEXT» во Вьетнаме. Ранее «Группа ГАЗ» создала сеть продаж и обслуживания автомобилей, которая включает 14 дилерских центров по всей территории этой страны

«Во Вьетнаме мы сейчас стартовали с продажами легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT». Следующим шагом станет создание сборочного производства машин ГАЗ и выход на рынок средних и больших автобусов. Вьетнам имеет для нас стратегическое значение с точки зрения организации производственной площадки для поставок нашей техники на рынок Юго-Восточной Азии», – отмечает Леонид Долгов, директор по экспорту «Группы ГАЗ».

Девять дилерских компаний обеспечивают продажи и обслуживание автомобилей ГАЗ в 14 центрах на территории Вьетнама. Представители дилерской сети прошли обучение и аттестацию по обслуживанию нижегородской техники. Кроме того, «Группой ГАЗ» организован центральный склад запасных частей в городе Дананг, обеспечивающий оперативную доставку комплектующих во все сервисные центры страны.

«Вьетнам – это вторая страна в мире после Турции, где мы представляем марку ГАЗ напрямую, а не через независимых дистрибьюторов. Это позволяет нам максимально контролировать все процессы, чтобы гарантировать высокий уровень обслуживания клиентов и обеспечивать соответствие машин всем стандартам качества при организации местного производства», – пояснила Наталия Варюхина, генеральный директор компании ГАЗ во Вьетнаме.

Фото пресс-службы Группы ГАЗ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру