Переполненные пляжи Крыма возмутили местных: «Одно быдло с пивными животами»

Они открыто высказали свое недовольство приезжающими

Видео переполненного отдыхающими пляжа в Крыму появилось в сообществе «Типичный Сочи» во «Вконтакте». Судя по комментариям, местные жители оказались совсем не рады такой популярности отечественного курорта.

Они открыто высказали свое недовольство приезжающими

На записи видно, что туристы практически стоят на головах друг у друга. Многие из них загорают на полотенцах, другие купаются в море или переодевают пляжную одежду.

Жители региона в комментариях высказали свое недовольство увиденным. По словам одного из пользователей, раньше на полуострове можно было спокойно пообщаться с немцами или французами, а теперь в Крыму «одно быдло с пивными животами и полторашками».

«Кошмар, вы мазохисты что ли?» — поинтересовался другой. Еще один читатель констатировал, что абсолютно то же самое происходит в Адлере — «плюнуть некуда, как говорят в наших русских деревнях».

Ранее сообщалось, что мошенники в Крыму обманывали российских путешественников, продавая им путевки «все включено» на старую базу отдыха, которая фактически не работала. В результате потерпевшим пришлось искать номера в других пансионатах полуострова за свой счет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру