Наталья Водянова расписалась с миллионером Антуаном Арно в парижской мэрии

Наталья Водянова расписалась с миллионером Антуаном Арно в парижской мэрии

38-летняя российская киноактриса, супермодель и филантроп.Наталья Водянова вышла замуж за 43-летнего французского предпринимателя, главу Berluti и Loro Piana Антуана Арно.

Как сообщает телеграм-канал Tatler, церемония прошла сегодня в Париже в здании мэрии под личным контролем мэра города Анн Идальго. У здания мэрии кружили многочисленные репортеры, но пока снимки с церемонии в сеть не просочились. В Instagram Водяновой также о церемонии нет никаких упоминаний. Последняя публикация помещена 3 дня назад и там Водянова предстала в пикантной позе в роскошном красном платье.

Напомним, что первым мужем Водяновой был британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат миллиардера Кристофера Портмана, 10-го виконта Портмана. Супруги развелись в июне 2011 года. В этом браке родилось трое детей - .сын Лукас Александр (род. 22 декабря 2001), дочь Не́ва (род. 24 марта 2006) и сын Виктор (род. 13 сентября 2007).

С этого же времени Водянова начала встречаться с Арно. Они жили в гражданском браке и у них родились два мальчика - 6-летний Максим и 4-летний Роман. В январе этого года Водянова опубликовала фотографию, в которой засветила помолвочное кольцо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру