За соблюдение масочного режима будут поощрять скидками и бонусами

Сбер запускает акцию «Спасибо, что вы в маске»

С 12 октября Сбер запускает акцию «Спасибо, что вы в маске». Клиентам банка, которые приходят в отделение в маске, будут давать промокоды на скидки или бесплатные заказы в сервисах экосистемы Сбера. Цель акции – поощрить граждан, которые заботятся о своем здоровье и здоровье окружающих, соблюдая масочный режим. Подробнее о подарках, которые можно получить за ношение маски, в нашем материале.

Сбер запускает акцию «Спасибо, что вы в маске»
Фото: Элеонора Минина

тестовый баннер под заглавное изображение

На фоне роста заболеваемости коронавирусом компании начали стимулировать своих клиентов к выполнению мер профилактики. В частности, Сбер решил поощрять сознательных граждан скидками на продукты сервисов экосистемы – поездки в такси, доставку продуктов, медиа-сервисы.

«Мы благодарны всем клиентам, которые приходят в наши офисы в масках. Тем самым они проявляют заботу не только о себе, но и обо всех окружающих, в том числе и о наших сотрудниках. Подобное сознательное отношение к нынешней эпидемиологической ситуации позволяет обеспечить бесперебойную работу наших офисов и качественное безопасное обслуживание клиентов», - старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Сергей Мальцев.

При посещении офиса Сбера в маске, можно получить:

  •        скидку 15% на 5 поездок для новых пользователей в такси Ситимобил;
  •        15%-е скидки на страховые продукты «Фарм страхование» и «Защита дома+» компании «Сбербанк страхование»;
  •        90 дней бесплатного использования сервиса СберЗвук;
  •        бесплатную онлайн-консультацию терапевта от платформы телемедицины СберЗдорове;
  •        300 бонусных баллов при регистрации в сервисе доставки еды «Кухня на районе»;
  •        подписку «Оптимум» на 45 дней от Okko всего за 1 рубль;
  •        10%-ю скидку на любой заказ из ресторанов в Delivery Club;
  •        скидку 200 рублей действующим и новым клиентам от сервиса Самокат на заказы от 800 рублей;
  •        одну бесплатную доставку заказа от СберМаркет.

Акция «Спасибо, что вы в маске» проходит во всех отделениях банка во всех регионах России. Подробности акции - https://www.sber.ru/covid

ПАО Сбербанк, 16+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру