Собчак показала фото своего нового роскошного дома за 40 млн

Поп-дива сооружает себе "финский домик"

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram фото своего нового загородного дома. «Наконец-то появляется ощущение дома на строительной площадке. Быстрее бы новоселье!» - написала она.

Поп-дива сооружает себе "финский домик"

На кадрах красуется деревянный коттедж из бруса. Как сообщает Starhit, дом сделан из финской сосны, он полностью экологичен. В доме будут терраса, бассейн, просторная гостиная, несколько спален. Также, возможно, построят баню или сауну. Стоимость постройки дома – 40 млн рублей.

Подписчики позавидовали такому роскошному дому. «Очень впечатляет, видно, что все по последнему слову техники. И в тоже время: все гениальное – просто», «Хороший цвет фасада, архитектура, пока всё норм, тока не испортите его внутри, обычно устают на текстиле», «Как здорово, когда все новенькое, только построенное. Удовольствие в чистом виде», - отметили подписчики Ксении.

Один из пользователей, однако, высказался в том духе, что «качество хреновенькое в деталях». В ответ ему посоветовали «не смешить» насчет «хреновенького качества» у Собчак.

Читайте материал: «Тело не соответствует голове»: изменившаяся Любовь Успенская ужаснула Сеть

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру