Бритни Спирс шокировала загадочным танцем в черных микротрусиках

Миллионы фанатов переживают за состояние своего кумира

Американская поп-певица Бритни Спирс испугала своих фанатов, выложив в Instagram видео, на котором она исполнила танец под песню Мадонны «Justify My Love». Артистка одета в красный топ и черные маленькие трусы. И все дело в том, что певица на кадрах выглядит неадекватно.

Миллионы фанатов переживают за состояние своего кумира

Пользователи считают, что Спирс находится под воздействием запрещенных веществ – настолько она похожа на зомби. «Ее накачали наркотиками. Отправьте это в полицию», «Куда смотрит ее семья… Она явно не в порядке и продолжает публиковать такое», «Мертвые глаза. Пустота во взгляде и грусть», - написали пользователи.

Самое интересное, что Спирс удалила видео через некоторое время после того, как выложила его. Но видео с ее неоднозначным выступлением уже разлетелось в сети. Многие считают, что у певицы проблемы с психикой и ей срочно нужна помощь.

Недавно Спирс выложила видео, в котором рассказала, как провела лето. При этом звезда говорила быстро и сбивчиво, что серьезно встревожило ее поклонников. Также общеизвестным является тот факт, что Спирс находилась в психиатрической лечебнице в течение года.

Читайте материал: Ирина Шейк появилась абсолютно голой ради обложки журнала

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру