СМИ: Прилучный бросил Карпович ради дочери Кинчева

"Разлучница" постит цитаты из фильмов и фотографии в новом образе

Светские СМИ во всю обсуждают возможные перемены в личной жизни звезды сериалов Павла Прилучного. И на этот раз дело не касается его распавшегося брака с актрисой Агатой Муцениеце, а романа с коллегой Мирославой Карпович.

"Разлучница" постит цитаты из фильмов и фотографии в новом образе
Фото: instagram.com/bugevuge

Стремительный роман товарищей по сцене закончился тоже стремительно, уверяют инсайдеры.

Ряд таблоидов со ссылкой на источники в окружении пары заявили, что Прилучный больше не сожительствует с Карпович. Доказательств нет - по крайней мере прямых. Актеры молчали о страстях с самого начала, со скандального развода Прилучного, ушедшего от жены и двух детей. Потому доказательства слухам из источников поклонники звезд пытаются найти в соцетях.

Муцениеце после развода с головой ушла в работу. Фото: instagram.com/agataagata/

Как отмечает "Телепрограмма", на фоне сплетен о разрыве с Карпович Прилучный начал публиковать в соцсети нежные фото с другими девушками. Так, есть снимок с молодой актрисой Верой Панфиловой - дочерью музыканта Константина Кинчева. В течение многих лет она встречалась с актером Иваном Янковским и даже собиралась замуж, но минувшим летом отношения завершились. Появившееся в соцсети фото Прилучного и Панфиловой было сделано, очевидно, на съемочной площадке. Так что нежности могли быть частью сценария. С другой стороны, все предыдущие любовные истории актера именно так и начинались, замечают пользователи соцсетей.

Карпович теперь блондинка. Фото: instagram.com/m1r0slava_karpovich

Карпович в некотором роде опосредованно подтвердила разрыв с возлюбленным. Ее поклонники отметили, что что сейчас она ведет себя как "типичная брошенная женщина". Так, в упрек актрисе поставили смену имиджа - состригла волосы до каре, а также публикацию пространных цитат. В одном из свежих постов артистка выложила высказывания из фильма "Форест Гамп", например: "Мама говорила, что человеку нужно только самое необходимое.Остальное — это показуха". Сопровождаются премудрости дерзким портретом в гордом одиночестве.

Читайте также: "СМИ: сестра Ефремова пожелала стороне потерпевших умереть от ковида"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру