Домогаров объяснил резкое похудение и плевок себе в лицо

Домогаров объяснил резкое похудение и плевок себе в лицо

Актер Александр Домогаров в последнее время редко появляется на публике, а представ в новом спектакле, удивил давних поклонников переменами во внешности: сильно похудел. Беседуя с журналистами о здоровье, актер заверил, что проблемы со здоровьем тут ни при чем.

В интервью "Стархиту" Домогаров признался, что сбросил 10-11 кг из-за нового спектакля и нервотрепки, которая сопровождала появление постановки.

"После каждого (пектакля) килограмма 1,5 уходит. Все мокрое насквозь", - поделился актер.

Касаемо пандемии, он заверил, что ни сам ни близкие COVID-19 не болели: "Я все время нюхаю и слышу хорошо". Вопрос возник в том числе из-за провокационной сцены в спектакле: Домогарову на сцене плюют в лицо. Он уверен, что такой ход не был намеренной провокацией на злобу дня, просто видение сценария. А что касается опасности заразиться коронавирусом, артист об этом не переживает.

"Зараза к заразе не пристает", - пошутил Домогаров, добавив, что всем актерам регулярно измеряют температуру, все соблюдают правила гигиены.

"Надо по возможности, естественно, соблюдать, - добавил Домогаров. - Чтобы избежать повторения ситуации, которая была весной".

Читайте также: "Щеки скоро провалятся": исхудавший Домогаров шокировал поклонников"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру