Любовница Тарзана опубликовала угрожающее видеообращение к нему: «не зли меня»

Девушка пригрозила раскрыть подробности их отношений

Начинающая актриса Анастасия Шульженко, ставшая известной благодаря роману со стриптизером Тарзаном (Сергеем Глушко), записала угрожающее видеообращение к нему. Шульженко пообещала рассказать подробности их отношений.

Девушка пригрозила раскрыть подробности их отношений

На размещенном в Instagram видео Шульженко попросила Глушко «не злить ее», если он не хочет, чтобы она «рассказала вообще все, все на чем строились отношения» между ними. Девушка требует, чтобы он перестал педалировать тему их романа и «превращать все в фарс и абсурд», в противном случае она предаст огласке подробности их интрижки, которые публике лучше не знать.

«Я далека от мысли, что это необходимо в информационном пространстве», - сказала Шульженко.

Ранее Шульженко написала заявление в полицию, в котором обвинила Глушко в том, что он избил ее в гримерке после выступления. Девушка уверяет, что получила в результате побоев черепно-мозговую травму. Любовница танцора теперь намерена судиться с ним.

Около месяца назад стало известно, что брак Сергея Глушко с певицей Наташей Королевой дал трещину. Глушко публично признался в изменах супруге. Среди девушек, с которыми он изменял ей, была Анастасия Шульженко. Актриса даже утверждала, что забеременела от него.

Недавно об отношениях с мужем Королевой заявила еще одна актриса - 42-летняя Ксения Чернова. По словам женщины, они познакомились на съемках спектакля «Казанова», в котором Глушко играл главного героя. Чернова призналась, что за полтора года их знакомства они занимались сексом «раз пять-семь».

Читайте также: Наташа Королева выступила с заявлением по поводу отношений с Тарзаном

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру