Павел Воля показал растолстевшую Ляйсан Утяшеву

Но больше острот от подписчиков досталось самому комику

Комик Павел Воля выложил в своем Instagram кадр, на котором показал пухленькую супругу – гимнастку Ляйсан Утяшеву. Сам Воля на кадре тоже полноват. «Фото от подписчика. Мы с Ляйсан Утяшевой после второй «волны» карантина», - подписал кадр артист.

Но больше острот от подписчиков досталось самому комику

Кадр представляет собой фотошоп. Ранее в сети уже появлялось обработанные фото различных артистов «после» «новой самоизоляции». Один из таких кадров и показал Воля. «Ну не ... это моя территория», - ответил в комментариях коллега артиста Гарик Харламов. «Павел похож на Витаса», - высказались некоторые пользователи. А кто-то считает, что располневшего после карантина Харламова и вовсе трудно представить.

«Такими можете стать, если Павел в депутаты пойдёт», «В любом виде хороши! Пухляшики-милашики», «Единственный шанс увидеть последствия удержания Воли в неволе», «Паша наконец покушал», «Это скорее всего после 5-й волны», «О, на людей стали похожи», «Зато морщины разгладились», - покаламбурили россияне. А кто-то признался, что чуть не поверил в розыгрыш.

Читайте материал: Асмус шокировала фанатов облегающим комбинезоном

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру