Джигурда отреагировал на скандал с Дзюбой: "Нужно гордиться фаллосом"

Джигурда отреагировал на скандал с Дзюбой: "Нужно гордиться фаллосом"

Одиозный шоумен Никита Джигурда поддержал футболиста Артема Дзюбу после скандала в связи с попаданием в Сеть видео, на котором игрок "Зенита" занимается самоудовлетворением.

Артист утверждает, что испытывает пиетет к игроку питерского клуба. Он надеется, что теперь Дзюба докажет свою силу всем, кто пытается его принизить, пишет "Дни.ру".

По мнению Джигурды, миру пора прекратить стыдиться проявления здоровой сексуальности. "Мужчинам нужно гордиться своим фаллосом!", - считает он. После этого видео, как считает Джигурда, у футболиста должно прибавиться поклонниц. По его словам, "не зря же одной из первых на защиту Артема встала Собчак".

Говоря о самом видео, Джигурда решил, что Дзюба отправлял это видео "какой-нибудь женщине". Кроме того, Джигурда отметил, что прекрасно понимает спортсмена, так как несколько лет назад у него самого в Сеть утекли видео интимного характера.

Между тем Джигурда решил поддержать Дзюбу перфомансом. На своей странице в Instagram он выложил видео, на котором якобы занимается тем же, чем занимался спортсмен.

Ранее многие звезды кино, эстрады и шоу-бизнеса поддержали Дзюбу в связи с появлением скандального видео. Среди них Данила Козловский, Ксения Собчак и Михаил Боярский.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру