Названы 4 знака зодиака, которые не умеют любить

Но заботу и внимание они могут проявлять

Таролог и биоэнергетик Александра Харрис назвала в разговоре с WomanHit четыре знака зодиака, которые не умеют дарить любовь своей второй половине.

Но заботу и внимание они могут проявлять

Это Раки. Они никогда не испытывают любовь, считает Харрис. «Раки, по большей части, эгоистичны и скупы на эмоции», - считает таролог. Однако раки могут заботиться об окружающих. Но это никак не связано с их чувствами.

Второй не знающий любви знак зодиака – это Водолеи. Водолей может быть прекрасным собеседником, на одном любимом они никогда не остановится. Для них интересны лишь отношения без обязательств, поэтому ждать от них любви не имеет смысла. «Водолеи непостоянны и ветрены», - добавила Харрис.

Третий знак зодиака – это Козероги. Для них работа важнее, чем любовь. Выбирая между работой и отношениями, они выберут первое. «Если ваш муж — Козерог, ему лучше просто постоянно, но спокойно напоминать о себе, потому что так, как увлекают его дела, его ничто не увлекает», - советует женщинам таролог.

И четвертый знак – это Близнецы. Они своенравны и эгоистичны, партнер им быстро надоедает. Близнецы могут быть хорошими друзьями, но к любви это не имеет отношения.

Читайте материал: «Обалдеть»: дочь Пугачевой поразила Сеть, станцевав восточный танец

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру