Ответственность за видео Дзюбы взяла на себя красотка из Биробиджана

В настоящее время девушка находится за границей

Блогеры нашли в своей среде девушку, которую подозревают в обнародовании скандального видео с футболистом "Зенита" и сборной России Артемом Дзюбой. По всей видимости у девушки была связь со спортсменом. Но в настоящее время она проживает за границей.

В настоящее время девушка находится за границей

Проживающая в данный момент за границей уроженца Еврейской автономной области Наталья Веретнникова может стоять за публикацией скандального видео, в котором футболист Артем Дзюба занимается мастурбацией. Девушка призналась, что именно она была по ту сторону камеры, сообщает Live Биробиджан.

Как оказалось, Наталья и Артем связались в тот момент друг с другом по видеосвязи и занялись самоудовлетворением. Девушка опубликовала видео, доказывающее эту версию. Впрочем, некоторые блогеры предполагают, что она могла просто воспользоваться ситуацией и смонтировать видео

Наталья не согласилась с тем, что выложенное ею видео отвратительно и ответила критикам: "Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне... Ну, серьёзно! Прекрасное видео. Ничего плохого не вижу".

Наталья также сообщила в Сети, что в интернете в ее отношении началась травля и теперь ей угрожает опасность.

Читайте материал: "«Я не идеален»: Дзюба высказался о скандальном секс-видео со своим участием".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру