Шепелев публично признался в своей тайной зависимости

Шоумен далек от следования правилам ЗОЖ

Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал в Instagram пост, в котором сделал признание по поводу своей зависимости. Он отметил, что старается следовать правилам здорового образа жизни – встает в 6 утра, пьет горячий чай с медом и пробегает 10 километров. Но иногда получается совсем по-другому.

Шоумен далек от следования правилам ЗОЖ

«Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина», - написал шоумен. Сейчас Шепелев водит сына в школу, поэтому просыпается рано утром и выпивает стакан воды. Чтобы встать утром, ему нужна определенная цель. «И второе - нельзя есть перед сном роллы, иначе утром родная мать меня не узнает», - заметил артист.

Подписчикам понравилась откровенность Шепелева. «Так трогательно и так по-честному», «Вы замечательный улыбчивый мужчина. Глядя на Вас просто настроение просыпается», «Дмитрий, ваших легких постов не хватало, щас читаю, улыбаюсь», - высказались пользователи. А кто-то напомнил, что во время карантина многие просыпались днем с «бутылкой вина».

Напомним, что Шепелев воспитывает сына от Жанны Фриске Платона, который в этом году пошел в 1-й класс. Недавно стало известно о романе Шепелева с дизайнером Екатериной Тулуповой, и несколько дней назад они даже начали подыскивать жилье для совместной жизни.

Читайте материал: «Обалдеть»: дочь Пугачевой поразила Сеть, станцевав восточный танец

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру