Гонщик-миллиардер Мазепин вляпался из-за видео с обнаженной девушкой

Команда «Хаас» начала расследование

Российский гонщик «Формулы-1» Никита Мазепин попал в неприятную ситуацию после публикации видео, на котором фигурирует обнаженная девушка. Команда «Хаас», за которую выступает россиянин, инициировала расследование.

Команда «Хаас» начала расследование

Ранее в Instagram Мазепина появилось видео, которое, судя по всему, было снято самим гонщиком.

На кадрах фигурирует девушка, которая в какой-то момент обнажает свою грудь, а затем показывает автору средний палец и засовывает его себе в рот. Героиня ролика, скорее всего, была пьяна.

Сам Мазепин достаточно быстро удалил видео, однако его успели скачать и выложить на ресурс Reddit.

Позже объяснилась сама девушка с видео. Ей оказалась модель Andrea D'lVal. Она написала в сторис своего Instagram, что давно знает Никиту и они просто друзья, которые доверяют друг другу. По ее словам, это видео стало шуткой, за которую она приносит извинения.

«Я могу дать вам свое слово, что он хороший человек и никогда бы не обидел меня», - заключила модель.

Скандальное видео гонщика Никиты Мазепина повеселило Сеть: "Девушка и грудь"

Смотрите видео по теме

Команде «Хаас» пришлось сделать официальное заявление: в нем говорится, что они не оправдывают поведение Мазепина, а само появление такого видео считают отвратительным, сообщает Sports.ru

Никита Мазепин приходится сыном российскому долларовому миллиардеру и владельцу корпорации «Уралхим Дмитрию Мазепину. По некоторым данным, бизнесмен мог вложить в спортивную карьеру миллионы долларов.

Сам Никита, еще недавно считавшийся посредственным пилотом, за последний год показал заметный профессиональный рост. В настоящее время он выступает за американскую команду «Хаас», у которой на фоне кризиса начались серьезные финансовые проблемы.

Российский гонщик Мазепин влип в скандал с голой моделью: фото девушки

Российский гонщик Мазепин влип в скандал с голой моделью: фото девушки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру