Лобода объяснила свой скандальный уход со сцены "Золотого граммофона"

"Две недели готовила номер"

Певица Светлана Лобода объяснила, почему не стала выступать в юбилейном концерте "Золотой граммофон", хотя должна была петь в финале. Ранее сообщалось, что звезда устроила скандал и покинула сцену, когда выяснилось, что певица Мари Краймбрери, выступавшая ранее, использует в своем номере ванну. Дело в том, что с ванной на сцене готовила выступление и Лобода и повторяться она не захотела.

"Две недели готовила номер"

Лобода отметила, что две недели назад заявила со своей командой, что будет готовить номер, в котором главным реквизитом выступает ванна.

"Мы две недели готовили его, до пяти утра я репетировала. Наняла каскадеров, акробатов. Мое тело в синяках и ушибах", - рассказала певица порталу Super.RU.

Она добавила, что привезла для номера специально огромную команду из Киева и делала это не для того, чтобы выйти и взять граммофон, а чтобы порадовать зрителя.

"И за час до концерта, я узнаю, что за два номера до меня, режиссёр Граммофона решил ввести в программу номер с использованием тоже ванны и поставить его рядом с моим номером", - объяснила Лобода, добавив, что попросила организаторов хотя-бы расставить эти номера по программе.

"И когда мне в этом было отказано, я посчитала, что мое участие сегодня в «Золотом Граммофоне» просто невозможно", - сказала артистка.

Лобода также отметила, что артисты должны бороться за повышение качества выступлений, так как только таким образом можно поддерживать интерес нашего зрителя.

Читайте материал: "Лобода со скандалом покинула "Золотой граммофон" из-за ванны на сцене".

Лобода отказалась выступать на музыкальной премии: скандал из-за ванны

Лобода отказалась выступать на музыкальной премии: скандал из-за ванны

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру