Вдова Кобзона рассказала, чего не смогла простить певцу

«Не могу прощать такие вещи»

Вдова народного артиста Иосифа Кобзона Нелли призналась, что певец изменял ей, и она об этом знала. Об этом она рассказала в эфире телепрограммы «Судьба человека».

«Не могу прощать такие вещи»

Нелли вспомнила, как несколько раз уходила от артиста из-за его неверности. Однажды пара разошлась на полгода, при этом супруга забрала с собой детей.

«Проявила свой характер, сказав, что не могу прощать такие вещи», - сказала Нелли.

Кобзон, по ее словам, не извинялся перед ней за похождения «налево», поскольку вообще никогда не просил прощения, чтобы не вытворял. Более того, как и многие мужчины, он всячески отрицал, что встречался с другими женщинами.

«Я настолько была обижена, что не рассматривала примирения», - призналась вдова.

Однако окончательно разорвать отношения с неверным мужем Нелли не смогла - помешал несчастный случай. Однажды у Кобзона случился радикулит, вероятно, спровоцированный стрессовой ситуацией. Певец не смог самостоятельно дойти до дома, его туда доставили на носилках. В тот момент он выглядел «униженным и растоптанным» настолько, что Нелли постепенно сменила гнев на милость.

И все-таки их совместная жизнь в конце концов сошла на нет в 2018 году. Сильная обида из-за обмана так и не прошла, призналась Нелли. 

Читайте также: Деревянко и Мясищева объяснили развод: «молоденькие» ни при чем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру