«Дочь генсека»: Вера Брежнева выложила совместное фото с Леонидом Брежневым

Артистка вызвала переполох в Сети

Певица Вера Брежнева выложила в Instagram фото, на котором она лежит на пляжном лежаке на яхте, а позади нее стоит лидер СССР Леонид Брежнев. Фотошоп выглядит весьма искусно и очень естественно. Брежнева отметила, что ей эту картинку прислали несколько раз, и она ей очень нравится.

Артистка вызвала переполох в Сети

«Если это Брежнев, Вы отлично сохранились с тех времен...», «Дочь Генсек», «Брежневу тоже понравилась бы эта картинка, я в этом уверен», «Бог фотошопинга, вы прям тут будто в голливудской картине снимаетесь», «Можно ее назвать: «Мечта Брежнева», «А ещё одна шутка из КВН: мечта коммуниста - жить в хрущевке с Верой Брежневой», - высказались подписчики. А кто-то и вовсе сначала принял Леонида Брежнева за мужа певицы Константина Меладзе.

Отметим, что Брежнева – это творческий псевдоним певицы, ее настоящая фамилия Галушка. И родилась Брежнева в Днепропетровской области Украинской ССР. В 2002 году Вера стала членом группы «Виа Гра» и взяла псевдоним Брежнева. Некоторое время Вера носила фамилию второго супруга – Киперман, но после развода снова стала Брежневой.

Читайте материал: Денис Клявер показал возмужавшего в армии сына

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру