Раскрыты заработки Бузовой и Собчак на "Доме-2"

Тысячи долларов сложились в миллионы

Закрытие скандального телепроекта "Дом-2" после 16 лет эфира вызвало бурную реакцию в соцсетях. Шоу помогло ведущим стать не только известными, но и богатыми. СМИ подсчитали, сколько заработали Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксения Бородина на "Доме-2".

Тысячи долларов сложились в миллионы
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак посвятила проекту восемь лет. Она была самой высокооплачиваемой телеведущей реалити-шоу. В интервью Собчак рассказывала, что получает по $100 тысяч в месяц. После ухода из "Дома-2" ее карьера пошла в гору. Сейчас светская львица ведет популярное YouTube-шоу, принимает участие в фильмах своего супруга режиссера Константина Богомолова. По информации Forbes, доход Собчак составляет 4,4 миллиона долларов в год.

Неизвестная до появления в телепроекте Ксения Бородина в настоящее время также входит в список Forbes. В 2008 году она вместе со знаменитым стилистом Сергеем Зверевым открыла салон красоты. Бородина зарабатывала как приглашенная звезда мероприятий. В 2015 году телеведущая стала владелицей ресторана и салона. За жизнью телезвезды в соцсети следят свыше 16 млн фолловеров. Годовой доход Бородиной оценивается в 800 тысяч долларов в год.

Одной из первых участниц "Дома-2" была Ольга Бузова, впоследствии она стала телеведущей проекта. В настоящее время ее аккаунт в Instagram насчитывает более 22,6 млн подписчиков. Бузова выпустила собственное вино и криптовалюту, а также открыла ресторан. Если десять лет назад за работу на знаменитой телестройке она получала около 5 тысяч долларов в месяц, то сейчас годовой заработок Бузовой, по подсчетам Forbes, составляет около 3 млн долларов в год.

Читайте материал: "Бузова эмоционально попрощалась с "Домом-2": "Сложно говорить и писать”

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру