Грачевский пошутил про разницу в возрасте Авербуха и Арзамасовой

«Я надеюсь, что Илья Лизу не морозит!»

Близкие Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой высказались о тайной свадьбе влюблённых. Фигурист и актриса старались не афишировать отношения, однако кадрами торжественной церемонии из ЗАГСа все-таки решили поделиться с поклонниками.

«Я надеюсь, что Илья Лизу не морозит!»

Роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха активно обсуждался в прессе этим летом, сами влюблённые сначала скрывали романтические отношения, но вскоре решили появиться вместе на одном из ток-шоу. Поклонники были в некоем недоумении, ведь разница в возрасте у актрисы и фигуриста более 20 лет! Несмотря на пересуды, накануне 25-летняя «Папина дочка» и 47-летний хореограф связали себя узами брака в одном из столичных ЗАГСов.

Старший наставник и друг Арзамасовой Борис Грачевский в разговоре с «МК» рассказал, почему переживал за личное счастье актрисы и дал напутственные слова молодожёнам.

«Лизонька выросла практически на моих глазах, да вся страна видела ее взросление, - начал Грачевский. - Но мне Лиза немножечко ближе, все же я киношный человек. Я с Лизой и Ильей очень много общался на всяких фестивалях. Она не снималась у меня в «Ералаше», но дружба у нас очень давняя, она меня продолжает называть: «Дядей Борей». Понимаете? Я очень рад за неё! Потому что мы все ранее переживали: «Где ее кавалеры?!» Она на всех мероприятиях появлялась только с мамой. Это, конечно, их личное дело. Но все-таки, какое счастье, что она вышла замуж!»

- Вам нравится Илья?

- Он потрясающий, талантливый фигурист, режиссёр, тренер! Все мы рады за Лизу, и я, и моя семья. Надеюсь, что это будет замечательный красивый брак, который, так сказать, даст свои плоды. Самое главное, что человек, которого ты любишь и уважаешь, выходит замуж по любви в наши дни. Это тройная радость. Я Лизе написал СМС: «Браво, браво, браво!» От всего сердца. Я ей всегда желал и желаю как можно больше ролей, ярких, сочных, интересных. А Илье продолжать не только шоу, но и развивать свою режиссёрскую, тренерскую, спортивную жизнь, также ярко, вкусно и основательно. Я надеюсь, что он (Илья) ее (Лизу) не морозит!

- Разница в возрасте в этой паре не смущает?

- Вы кого сейчас спрашиваете?!

- Вас.

- Я к тому - вы знаете, сколько лет Илье?

- 47.

- А Лизе 25 — это мелочи. У меня с женой более 30 лет разницы, и ничего. Да, перестаньте, самое главное — это настоящие, светлые чувства, прежде всего. Чувства преодолевают любые разницы. Главное, чтобы люди находили что-то в друг друге и такая любовь — это обогащение друг другом, знаниями, возможностями и эмоциональным восприятием мира. Повторюсь, я очень хочу, чтобы их брак был долгим.

Бывшая жена Ильи Авербуха известная фигуристка Ирина Лобачева ещё летом делилась с нами, что считает новую возлюбленную экс-супруга идеальной девушкой для него. Общий сын Ирины и Ильи Мартин после развода остался с отцом, однако, с мамой поддерживает отношения и часто навещает ее.

«Илье уже давно пора, - делилась Ирина о новых отношениях Ильи. - Под полтинник все-таки, личную жизнь надо начинать — это нормально, правильно. У Илюхи было много дам, однодневнок. Если у него с Лизой завяжется что-то серьёзное, то я только рада. Сын у меня прописан, если что, вдруг девушка у него появится, куда-то привести ее надо будет, то Мартин легко сможет у меня пожить».

Стоит отметить, что Мартин Авербух, несмотря на юный возраст, положительно отнесся к новой молодой жене отца.

«Лиза, поздравляю тебя! Рад за нас всех!» — подчеркнул Авербух-младший.

Свадьба Авербуха и Арзамасовой удивила поклонников: кадры из ЗАГСа

Свадьба Авербуха и Арзамасовой удивила поклонников: кадры из ЗАГСа

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28447 от 22 декабря 2020

Заголовок в газете: Тайная свадьба Авербуха и Арзамасовой стала явью

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру