Мечта солдат 90-х Дана Борисова объяснила свой отказ от мужчин

"Избранников нет и не предвидится"

Некогда популярная телеведущая, звезда "Армейского магазина" Дана Борисова призналась, что у нее нет поклонника и едва ли таковой появится в обозримой перспективе.

"Избранников нет и не предвидится"
Фото: instagram.com/danaborisova_official

После двух неудачных браков и лечения от наркомании звезда инстаграма сумела привести психическое и физическое здоровье в норму, но, судя по всему, женскому сердцу был нанесен слишком сильный удар.

"Избранников у нас никаких нет и не предвидится", - заявила Борисова в беседе с WomanHit.ru, рассказывая о встрече Нового года с дочерью.

По словам Борисовой, она провела все праздники с наследницей, тихо и по-семейному, так как границы практически закрыты, да и во многие отечественные туристические места требуется собрать чересчур много справок. Потому сейчас она ждет завершения пандемии, чтобы, наконец, поехать в отпуск в тропики.

Что касается личной жизни, в ней тоже все тихо. Борисова объяснила ситуацию просто: "нужно элементарно какое-то минимальное желание встречаться", а с ее стороны его нет, как нет и попыток хотя бы представить себя "в каких-то более-менее серьезных отношениях". Она добавила, что не против сходить с мужчиной в кино, в кафе, просто поболтать по телефону, но не более.

"Остальное — ну совсем без энтузиазма!" - отметила Борисова.

Читайте также: "Жена Петросяна поразила преображением из "гадкого утенка"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру