Максакова устроила скандал на шоу "Пусть Говорят"

По ее словам, родственники "словно по норам разбежались"

Оперная певица и бывшая депутат Госдумы Мария Максакова, недавно вернувшаяся в Россию с Украины, спровоцировала скандал на телевидении. Это произошло в эфире шоу "Пусть говорят".

По ее словам, родственники "словно по норам разбежались"

В студии оперная дива утверждала, что в период ее отсутствия имуществом и денежными средствами распоряжались другие люди. Теперь, когда артистка вернулась, родственники якобы отказались выходить на связь, чтобы не возвращать собственность.

Максакова призвала представить ситуацию, когда богатая женщина впадает в кому. За годы ее пребывания в забвении "родственники начинают делить недвижимость, деньги". При этом они решают, что основная часть этих средств должна достаться старшим детям, притом что есть еще и младший, сообщает "СтарХит".

За это время родственники "успели сто раз поссориться и помириться". Затем, как указала звезда, раздается звонок врача. Он говорит, что "Мария очнулась".

"Вот у меня сейчас такое же ощущение. Они словно по норам разбежались, когда я приехала", - призналась она. По ее словам, она не может попасть "ни в один свой объект".

По мнению Марии, мать Людмила Максакова и бывший супруг оперной певицы Владимир Тюрин сговорились ради лишения певицы всего, что у нее есть. "Почему-то мама уверена, что мой младший ребенок не достоин всего того же, что есть у старшего", - добавила Максакова.

Однако по-настоящему Мария Максакова "взорвалась" после слов одного из экспертов в студии. Это был полковник и директор Университета имени Витте Галина Запорожцева. Она обвинила солистку в "духовно-нравственной инвалидности". По ее словам, Мария якобы "не чувствует чужой боли, только собственную".

В ответ главный гость студии заявила, что покидает ее. "А мою боль кто-то слышит?! Это вы моральный урод, а не я", - в сердцах ответила Максакова. В итоге солистка предложила ведущему передачи Дмитрию Борисову выбирать между ней и обидчицей. Но вместо этого Борисов призвал певицу сесть на место и послушать свою мать. Только после этого она согласилась узнать мнение родительницы.

Однако самой Людмилы Максаковой в студии не оказалось. Она отказывается ходить на съемки передач. Прямую речь актрисы передал ее адвокат. Она попросила дочь иначе пытаться помириться с ней. В частности, Марию призвали "не приходить внезапно и с камерами", как она пыталась сделать, посетив один из спектаклей Людмилы Максаковой.

"У вас есть ее номер: напишите матери, назначьте обычную встречу", - отметил адвокат актрисы.

Ранее стало известно, что Мария Максакова прилетела в Москву с Украины, чтобы решить квартирный вопрос. Тем не менее, она не забывает ходить по популярным в РФ передачам. Так, в эфире "Судьбы человека" на канале "Россия 1" певица рассказала о своем покойном муже Денисе Вороненкове — он был был убит в украинской столице несколько лет назад. При этом солистка, говоря о покойном супруге, не выдержала и расплакалась, признавшись, что до сих пор любит экс-депутата Госдумы.

Читайте материал "Мария Максакова призналась, что ей негде жить"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру