Анита Цой поделилась воспоминаниями о тяжелых отношениях с отцом

О кончине родителя певица узнала только спустя месяц

Российская певица Анита Цой подробно рассказала о напряженных отношениях с ее отцом Сергеем Кимом. По словам артистки, она так и не смогла полностью помириться с папой. Своими переживаниями знаменитость поделилась в эфире телеканала «Россия 1».

О кончине родителя певица узнала только спустя месяц

Как рассказала Анита Цой, даже сейчас она не может сообщить о трагедии матери. Несмотря на ранний уход из семьи, Ким остался для женщины самым главным мужчиной в жизни. О кончине отца певица узнала только спустя месяц.

«О трагедии мне сообщила двоюродная сестра», – отметила Анита Цой.

Она также добавила, что до сих пор не знает причину смерти родителя. В последний раз певица и ее отец общались в то время, когда мужчина лежал в больнице из-за проблем с сердцем. Артистка позвонила лечащему врачу, однако тот заявил, что его пациент не желает общения с дочерью. Через какое-то время Анита Цой все-таки смогла дозвониться до отца, но тот просто попросил «оставить его в покое».

Стоит отметить, что такое поведение родителя ничуть не обижает певицу. Она старается не держать на отца зла и считает, что его действиям можно найти логичное оправдание. По ее словам, Ким собирал статьи и внимательно следил за эфирами с участием артистки. По всей видимости, ему попросту было неловко и стыдно за прошлое.

Читайте также: Анита Цой собрала на 50-летие тех, «с кем отмотала срок».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру