Леонид Куравлев перестал выходить на связь

Актер всячески избегает публичности на протяжении нескольких лет

Советский и российский актер Леонид Куравлев перестал выходить на связь. Об этом сообщили близкие друзья артиста. По их словам, знаменитость никогда не мог похвастаться общительностью, однако смерть супруги Нины Васильевой в 2012 году полностью замкнула его в себе. Теперь актер окончательно обрубил все связи и стал жить в затворничестве.

Актер всячески избегает публичности на протяжении нескольких лет

Близкие друзья Куравлева отмечают, что раньше артист хотя бы иногда появлялся на публике. С недавних пор о выходе в свет не может идти и речи. Как заявила соседка актера, она постоянно встречает его в траурной черной кепке и куртке. В то же время друг артиста, художник Никас Сафронов, сообщил, что видел его лишь полтора года назад.

«Он все время думал о смерти и думает, потому что ушла жена его любимая. Она для него была как мать. И вдруг он потерялся», – подчеркнул Сафронов в эфире телеканала НТВ.

Он также пояснил, почему Куравлев решил не устанавливать роскошный памятник на могиле жены. Известно, что несколько лет назад актер выгравировал на монументе и свое имя. Однако впоследствии артист обратил внимание на расположение могилы – она находится совсем рядом с захоронениями академиков. Другими словами, Куравлеву попросту стало стыдно устанавливать помпезный монумент.

Читайте также: Анита Цой поделилась воспоминаниями о тяжелых отношениях с отцом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру