Леонтьев и Киркоров путешествуют вдвоём: звёзд опознали по голосам

Как провели в Майами отпуск корифеи российской сцены

В аэропорту Майами воскресным вечером русскоговорящие граждане с удовольствием лицезрели монстров отечественной эстрады – Валерия Леонтьева и Филиппа Киркорова. Звёзды на пару готовились совершить перелёт родным По этому поводу они пребывали в дурашливом настроении, обменивались ремарками, смеялись, большой поклонник соцсетей Филипп фиксировал сей исторический для фанатов обоих звёзд момент на камеру. «У тебя когда начинаются гастроли?», — вопрошал он Леонтьева. «В конце марта!», — отчитывался Казанова российской эстрады «Какой смелый!» — восхищался Филипп.

Как провели в Майами отпуск корифеи российской сцены

Обе звезды были упакованы от коронавируса в соответствии с требованиями американского санэпиднадзора по-полной. Их маски своим фасоном и расцветкой говорили о вкусе и характере звёзд окружающим многое: Киркоров по-прежнему тяготеет в быту к ярким тонам, Леонтьев делает все возможное, чтобы раствориться  в толпе и не привлекать внимание. Зато принт на его майке полностью соответствовал тенденциям моды весны 2021: по словам дизайнеров, наш ждёт леопардовый бум.  Впрочем, учитывая, что Киркоров к маске добавил ещё и очки, попутчики столпов отечественной эстрады узнавали их больше по голосам.

Надо заметить, что в Майами звёзды пробыли недолго — около месяца, лишь позвонив себе вопреки коллапсу в профессии, который переживают их коллеги, отпуск, но не длительное безделье. Киркоров по своему обыкновению посещал парки а-ля Диснейленд — он по-детски обожает аттракционы, а Валерий Леонтьев пристрастился к экстремальным видам спорта типа рафтинга. Во Флориде, стоит заметить, сегодня не такой строгий режим времяпрепровождения, как в некоторых других штатах США: там разрешено куда больше удовольствий.

Впрочем, Леонтьеву в этом плане проще: ещё в декабре в Москве они с Игорем Крутым первыми и на тот момент единственными из звёзд сделали прививку от коронавируса отечественной вакциной. Леонтьев тогда шутил, дескать, он  внесёт свой вклад в борьбу с пандемией тем, что  станет «передавать антитела половым путём». 

Стоит заметить, что обе звезды накануне возвращения в Россию выглядели замечательно: отдохнувшие, в прекрасной физической форме и отличном настроении. Остаётся надеяться, что начало их гастрольной  деятельности положит конец вынужденному упадку в российском шоу-бизнесе и ознаменует собой хотя бы начало конца пандемии в целом.

Читайте также: Крутой показал интимную сторону жизни Леонтьева

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28475 от 9 февраля 2021

Заголовок в газете: Леонтьев и Киркоров путешествуют вдвоем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру