Пригожин рассказал о тяжелом заболевании коронавирусом: «Начался кошмар»

По словам продюсера, его доставили в больницу в очень тяжелом состоянии

Продюсер Иосиф Пригожин в своей социальной сети рассказал подписчикам, что не так давно переболел COVID-19 в тяжелой форме. Заражение произошло в то время, когда продюсер вместе со своей супругой певицей Валерией находился в ОАЭ. Стоит отметить, что артистка смогла перенести болезнь без осложнений.

По словам продюсера, его доставили в больницу в очень тяжелом состоянии

По словам Пригожина, его доставили в больницу в очень тяжелом состоянии. Изначально он чувствовал себя удовлетворительно и даже какое-то время шел на поправку, однако впоследствии продюсер почувствовал затруднение дыхания и стал задыхаться.

«И вот тут начался кошмар. Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду», – написал Пригожин в социальной сети.

Он также добавил, что плохо помнит все последующие события. Продюсер смог вырваться из цитокинового шторма благодаря усилиям врачей. Именно масштабная терапия позволила ему в скором времени встать на ноги. А ведь изначально болезнь развивалась «по самому плохому сценарию», подчеркивает Пригожин.

Также продюсер рассказал, что не смог сдержать чувства после того, как самостоятельно встал с больничной койки. Он осознал, что человек может быть счастлив хотя бы потому, что способен «просто жить».

Читайте также: Пригожин ответил осудившей россиян с низкой зарплатой Бородиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру