Родные распродали многомиллионное наследство Сенчиной, позабыв про певицу

Однако на могиле артистки по-прежнему отсутствует надгробие

Советская и российская певица Людмила Сенчина при жизни носила почетный статус «петербургского соловья» за свой оригинальный, поистине хрустальный голос. Поклонники знаменитости все так же вспоминают ее с теплотой и любовью. Однако на могиле всенародно любимой артистки по-прежнему отсутствует достойный памятник. И это несмотря на то, что наследник звезды эстрады Вячеслав Тимошин стал обладателем многомиллионного состояния.

Однако на могиле артистки по-прежнему отсутствует надгробие

Как оказалось, он и третий муж артистки Владимир Андреев решили попросту распродать имущество своей известной родственницы. Речь идет о трех квартирах в Санкт-Петербурге, машиноместе и загородном доме стоимостью 50 миллионов рублей. По словам вдовца, он не может спокойно жить в этом доме – каждый предмет интерьера напоминает ему о потере. К тому же Вячеслав сейчас очень нуждается в деньгах, заявил Андреев в эфире телеканала НТВ.

Певица скончалась в 2018 году. Свои последние дни всенародно любимая артистка провела в коме. В 2016 году медики диагностировали у Сенчиной рак поджелудочной железы. При этом о страшном заболевании певицы знали только близкие родственники. Знаменитость похоронена на Смоленском православном кладбище в Санкт-Петербурге.

Людмила Сенчина известна такими хитами как «Золушка», «Лесной олень», «Любовь и разлука», «Полевые цветы», «Аист на крыше», «День рождения» и другим. Певица являлась обладательницей почетного звания народной артистки РФ.

Читайте также: Пригожин рассказал о тяжелом заболевании коронавирусом: «Начался кошмар».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру