Максакова задумалась о психиатрической экспертизе после нервного срыва

Певица вновь поссорилась с матерью

Российская певица Мария Максакова перестала поддерживать отношения со своей матерью. Такое решение артистка приняла из-за того, что все попытки наладить общение были безрезультатны. Проблемы в семье не могли не сказаться на душевном равновесии. Недавно у певицы произошел серьезный эмоциональный срыв на фоне конфликта.

Певица вновь поссорилась с матерью

Некоторое время назад Максакова приехала в Москву. Певица планирует пройти психиатрическую экспертизу, а также решить вопросы, связанные с недвижимостью. Что же касается отношений с матерью – родительница по-прежнему наотрез отказывается от любого общения. По мнению Максаковой, такое поведение является следствием ее решения уехать в Киев.

Артистка отметила, что ее мать совсем не общается со своим внуком. Женщина считает, что старшие дети являются действительными родственниками, тогда как младший – бастардом. Рассказав об этом, Мария Максакова не смогла сдержать чувства. Певица расплакалась, находясь в студии телешоу.

В настоящее время младший сын артистки находится в Киеве, за ним присматривает няня. Максакова старается сделать так, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Однако пообщаться со старшими детьми певице не удается. Семейный «барьер» установил бывший сожитель оперной дивы, «авторитетный» бизнесмен Владимир Тюрин.

По словам Максаковой, в совместной жизни с Тюриным у них случалось немало инцидентов. Как-то раз мужчина ударил свою избранницу и сломал ей два ребра. Это было сделано для того, чтобы певица не смогла участвовать в очередном мероприятии. Артистка считает, что ее бывший сожитель использует детей в качестве весомого аргумента в семейном конфликте.

Читайте также: Мария Максакова призналась, что ей негде жить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру