Наталья Подольская заразилась коронавирусом

Певица почувствовала первые симптомы заболевания в начале месяца

Певица Наталья Подольская сообщила о своем заражении коронавирусом. Первые признаки недомогания супруга Владимира Преснякова-младшего почувствовала в начале февраля 2021 года. Стоит отметить, что артистка была крайне осторожна и почти не выходила из дома.

Певица почувствовала первые симптомы заболевания в начале месяца
Фото: vk.com/podolskayaofficial.

Сейчас у Подольской на грудном вскармливании находится трехмесячный сын. Певица по-прежнему соблюдает все ограничения, максимально избегая любого общения. Она редко появляется на людях, но старается как можно чаще обновлять свои социальные сети.

В семье Подольской и Преснякова также воспитывается старший сын. Мальчик прошел тестирование на COVID-19 и получил отрицательный результат. Теперь поклонники звездного семейства активно обсуждают новость о заражении певицы и очень надеются, что недуг будет развиваться в легкой форме.

Напомним, что некоторое время назад Подольская выложила в социальной сети снимок, шокировавший фанатов. На фото певица была запечатлена очень сильно похудевшей. Поклонники артистки обратили внимание на серьезные изменения во внешности знаменитости и стали волноваться за ее здоровье.

Читайте также: Пригожин рассказал о тяжелом заболевании коронавирусом: «Начался кошмар».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру