Голая Блёданс взорвала Instagram жарким танцем перед камерой

Актриса, разменявшая шестой десяток, не стесняется демонстрировать тело

Актриса Эвелина Бледанс опубликовала в своем Instagram пикантное видео, на котором она предстает практически полностью обнаженной. Из одежды на артистке в этот момент только трусы.

Актриса, разменявшая шестой десяток, не стесняется демонстрировать тело

Эвелина снялась в фильме «Стриптизеры», где сыграла одну из главных ролей. Ее героиня часто появляется в интимных сценах, соответственно, к каждому такому дублю приходилось тщательно готовиться.

В своем Instagram актриса выложила видео, на котором гримеры как раз готовят ее к откровенной сцене. При этом Блёданс обнажена до трусов и прикрывает грудь руками, одновременно пританцовывая.

«Честно скажу - впервые меня так подробно красили. А трусы салфетками задрапированны, таким же методом, как мужчинам рубашки во время грима прячут», - написала актриса в комментарии к ролику.

Мнения подписчиков относительно видео разделились. Кто-то похвалил 51-летнюю Эвелину за смелость, другие раскритиковали за чрезмерную откровенность.

«У вас фигура в 50, как у 30-летней! Смотрю на вас и стареть не страшно»; Вашей фигуре любая женщина может позавидовать. Прекрасно выглядите, как в одежде, так и без нее», - написали первые.

«И зачем такое выкладывать? Вы же взрослая женщина, у вас дети», - возмутились вторые.

Впрочем, актриса пропускает критику мимо ушей и регулярно выкладывает фото и видео откровенного содержания. Блёданс считает, что женщина может быть привлекательной в абсолютно любом возрасте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру