Пашаев рассказал, сколько потратили на свидетелей по делу Ефремова

«Гаеву и Кобцу оплачивали билеты, проживание и питание»

Скандал вокруг «лжесвидетелей» по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова набирает обороты. Накануне появилась информация, что звезда дал показания против своего экс-адвоката Эльмана Пашаева – якобы юрист подкупил троицу фигурантов этой громкой истории. Мы связались с опальным защитником, и он раскрыл нам, сколько реально потратила сторона звезды на выступление в суде свидетелей.

«Гаеву и Кобцу оплачивали билеты, проживание и питание»

Напомним, в сентябре 2020 года суд признал Михаила Ефремова виновным в смертельной аварии на Смоленской площади (в июне пьяный актер на своем джипе выехал на встречную полосу и столкнулся с автофургоном). В ноябре того же года звезду этапировали в колонию в Белгородскую область. А на днях актера привезли обратно в Москву. 

Накануне телеграм-канал «Mash» сообщил, что Эльман Пашаев предлагал Михаилу Ефремову купить свидетелей для суда. Более того, по информации источника со ссылкой на показания звезды, экс-защитник якобы взял у актера по 1,5 миллиона рублей за каждого!

В разговоре с «МК» Пашаев не опроверг и не подтвердил эту информацию.

- Я не знаю, какие показания дал Михаил. Но я не верю, что он рассказал то, о чем сейчас все пишут!

- Вам не назначали очную ставку?

- Нет.

- И всё же, неужели вы не заплатили этой троице ни копейки?

- Конечно же у них не было ни гонораров, ни подарков. Обо всем этом я говорил на суде. Просил сделать их биллинги, дать оценку изображениям с камер, на которых они засветились в то время, находясь рядом с местом аварии. Но кое-какие деньги сторона Ефремова всё-таки на этих людей потратила…

- О какой сумме идет речь?

- Меньше ста тысяч рублей. Бадасян нам вообще по нулям вышел, он живет в Москве. А вот Гаеву и Кобцу близкие Ефремова оплачивали билеты, проживание и питание. Несколько дней мы их прятали, так как на них оказывалось давление.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру