Мария Кожевникова показала, какой красавицей была в школьные годы

Мария Кожевникова показала, какой красавицей была в школьные годы

Актриса, звезда сериала «Универ» и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова опубликовала пост в Instagram, в котором раскритиковала современное образование. В качестве иллюстрации она прикрепила свое фото в школьные годы. На кадре артистке примерно 15-16 лет.

Кожевникова отметила, что в ее годы было нормально, что дети к 1 классу не умеют читать и писать. Зато сейчас в школах всех натаскивают на тестирование. «Я сама поддалась этой гонке и жутко гордилась, что в 4 мой первый сын уже читал, со вторым и третьим я не тороплюсь», - отметила поп-дива.

Подписчики согласились с Кожевниковой, что спешить с развитием ребенка не стоит. «С этими всеми развивашками, иногда думаешь вот дети в три года уже считают, а мой нет. Но потом приходит осознание всему свое время», - рассказала одна россиянка. Другим родителям не нравится, что сейчас дети вместо получения реальных знаний, которые пригодятся в жизни, дети учатся совсем иному. «Все вы правильно говорите. Жаль, что до Министерства образования этого не доходит», - причитают они.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру