Альбина Джанабаева поиздевалась над критиками ее "горячих" фото

Альбина Джанабаева поиздевалась над критиками ее "горячих" фото

Бывшая участница ВИА Гры Альбина Джанабаева вновь подразнила поклонников "горячим" фото. Она выложила снимок, сделанный для мужского журнала в 2007 году. Однако тем самым она навлекла на себя гнев многих фанатов в Instagram.

Многие фолловеры написали обличительные комментарии. "Лучше вы запоминайтесь песнями, а не голыми фотками", "Обычно замужние женщины скрывают откровенные фотосессии", "Муж куда смотрит.....?", "И как ваш взрослый сын смотрит на это?".

Однако сама Альбина в долгу не осталась. Вместо того, чтобы скрыть фото, она выложила еще одно. Судя по всему, оно было сделано уже 2020 году. На нем показано, как певица сидит на стуле в черном эротичном наряде.

В подписи к снимку Джанабаева ответила всем критикам ее любви к откровенным фото по отдельности. По ее словам, ум и сексуальность женщины не могут мешать друг другу.

"Кажется очень даже дополняют друг друга", - добавила она.

Отвечая на вопрос, куда смотрит муж, Альбина ответила, что чаще на нее. Тем не менее, тот журнал, по ее словам, он тоже видел. "Красавица, говорит моя", до сих пор", - добавила звезда.

Говоря о реакции сына, Джанабаева подчеркивает, что он тоже доволен. "Говорит басом, "Мам, ты крутая", - приводит она его слова.

Также Альбина отметила, что выкладывает подобные фото просто, потому что ей так хочется.

"И подытоживая.....Когда, когда жить и делать то, что хочешь и считаешь нужным, когда, как не сейчас", - подчеркнула Альбина.

На этот раз в комментариях нашлось больше тех, кто поддержал Альбину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру