К Водонаевой "из-за митингов" пришла полиция

Блогер часто публикует провокационные посты

Блогер Алена Водонаева пожаловалась на неожиданное внимание к себе со стороны правоохранительных органов. Некогда участница скандального реалити, ныне дама как примерная мать растит сына и в немалой степени увлечена политикой и социальными проблемами.

Блогер часто публикует провокационные посты
Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Размышления Водонаевой об абортах и инструментах повышения рождаемости ранее привели к скандалу и угрозе возбуждения уголовного дела. С тех пор блогер часто высказывается на злобу дня.

В соцсети Водонаева сообщила, что к ней приходила участковая и, не застав дома, расспрашивала соседей о ней. Соседи сообщили сотруднице полиции, что хозяйка дома много работает, а в остальное время ведет семейный образ жизни.

"Соседей хотела опросить на предмет моей личности, - пишет Водонаева. - Обмолвилась фразой «меньше на митинги ходить надо»".

Стоит отметить, что за недавнее время у Водонаевой появилось сразу несколько постов, так или иначе пересекающихся с темами несанкционированных митингов в Москве и других городах.

"И что это значит, друзья? - переживает теперь Водонаева. - Меня опять куда-то вызывать будут?"

Напомним, призыв дамы "не рожать рабов этому государству" спровоцировал столь немалый резонанс, что в какой-то момент в нем углядели даже оскорбление солдат Красной Армии. В конечном итоге все претензии заявителей и подозрения правоохранителей Водонаевой удалось от себя отвести.

Читайте также: "Суд над Навальным по клевете на ветерана: онлайн-трансляция"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру