Аршавин добился выселения тяжелобольной экс-жены из особняка

Алиса Казьмина живет в доме с тремя детьми

Футболист Андрей Аршавин добился выселения своей бывшей жены из особняка в Ленинградской области. Как сообщает StarHit, дом был записан на мать спортсмена, которая и выступила в качестве истца.

Алиса Казьмина живет в доме с тремя детьми

Мать Аршавина подала иск о выселении бывшей невестки и ее детей около года назад — речь идет об особняке в поселке Коломяги под Петербургом. Заседания неоднократно переносились из-за пандемии коронавируса и других причин, однако в конечном итоге суд встал на сторону истца.

Впрочем, Алиса Аршавина (Казьмина) не собирается съезжать без боя. Ее представители уже подали апелляционную жалобу, которую должны рассмотреть до середины марта.

«Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты», - заявил изданию сама Алиса.

Отметим, что бывшая жена футболиста проживает в доме с двумя детьми от предыдущего брака, а также с дочерью Аршавина Есенией.

Сама Алиса ранее призналась, что страдает от тяжелого и потенциально смертельного заболевания, которое обезобразило ее лицо. При этом она пожаловалась, что футболист не помогает ей, тогда как первый супруг и отец старших детей забыл об обидах.

Девушка призналась, что он помог ей с врачами и даже передает подарки неродной для него Есении.

Также читайте: "Волочкова шокировала хрустом своим ног"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру