Ирину Понаровскую обвинили в краже ребенка у родной матери

У приемной дочери артистки оказалась непростая судьба

В адрес певицы Ирины Понаровской прозвучали страшные обвинения: простая пожилая россиянка Марина Гарбовская утверждает, что именно она является матерью приемной дочери артистки и что ребенка у нее якобы забрали силой.

У приемной дочери артистки оказалась непростая судьба

В телестудии Андрея Малахова дама заявила, что Понаровская со своим тогдашним вторым мужем Вейландом Роттом-младшим приметила ребенка во врем гастролей на Урале. Будучи на тот момент бездетной парой, супруги якобы пришли в дом к местной жительнице и чуть ли не из рук матери вырвали новорожденную девочку, а затем пригрозили женщине расплатой, если она не отстанет от них. Также женщина утверждает, что потом неоднократно приезжала в Москву, чтобы вернуть ребенка, но ее били в ответ.

"Родд ударил меня, потянул за волосы..." - заявила дама, отметив, что тяжело пережила утрату дочери, "ревела в подушку" и по доброй воле никогда бы не избавилась от ребенка.

Однако когда в студии появилась та самая девочка - ныне уже взрослая Анастасия Кормышева, женщина сперва попыталась сбежать, а потом "поменяла показания". Она призналась, что хотела сделать аборт, так как мужа у нее не было, а потом думала отказаться от ребенка, так как дочь родилась мулаткой.

Директор Понаровской сообщил, что биологическая мать ее приемной дочери сама принесла певице сверток с младенцем и просила забрать. Представитель артистки добавила, что сомневается в родстве гостьи программы с дочерью певицы: возможно, пришедшая на ТВ женщина самозванка и просто пытается прославиться за чужой счет. Директор пригрозила, что если родство не подтвердится, не исключен иск в суд о защите чести и достоинства.

Ранее Анастасия рассказывала, что пережила настоящий ад в детдоме, куда ее отправили после рождения у Понаровской собственного сына. По словам девушки, позднее, уже взрослой, она встретилась с приемной матерью и даже какое-то время пожила у нее. Артистка, по словам девушки, заявляла, что долго искала девочку и не могла найти. Но Анастасия сомневается в этой версии: "Если человек хочет кого-то найти ... то ты его из-под земли достанешь...". В какой-то момент на почве бытовой ссоры произошел окончательный разрыв. Понаровская в последующих интервью заявляла, что никакой приемной дочери у нее не было, просто когда-то она помогла чужому умиравшему ребенку выжить.

"Это не приемная дочь мне, это посторонний человек", - ранее говорила певица.

Читайте также: "Бывший муж Легкоступовой заявил права на наследство"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру