Бари Алибасов после операции выглядел изможденным

На руках и теле шоумена отчетливо видны синяки

Внешний вид продюсера Бари Алибасова вызвал волнение среди россиян. Недавно скандальный шоумен сломал ногу и был вынужден лечь на операцию. Медицинская процедура прошла без осложнений, однако ничуть не успокоила фанатов. Изможденное состояние кумира буквально напугало поклонников.

На руках и теле шоумена отчетливо видны синяки

В настоящее время Алибасов находится в одной из клиник Калининграда, за его здоровьем следят врачи и сын Бари Алибасов-младший. Наследник решил обрадовать фанатов известием об успешной операции и выложил в социальную сеть видео с участием родителя. Шоумен заметно осунулся, его лицо приобрело болезненный вид. Также подписчики обратили внимание на синяки, возникшие после уколов и капельниц.

Однако звездный пациент не теряет оптимизма. По словам сына, отец много шутит и ждет скорейшего возвращения к работе. Родственники продюсера и его близкие друзья стараются максимально окружить шоумена заботой, пишет StarHit.

В ближайшее время к Бари Алибасову будет приставлена охрана для обеспечения безопасности. С ним также будет заниматься специально нанятый реабилитолог.

Читайте также: Татьяна Васильева рассказала о своем «крике отчаяния» в пандемию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру