Собчак разнесла Боню за жалобы на коммуналку в Монако

"Такие расходы непосильны даже для принца Альберта"

Бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» отреагировала на заявление бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони, которая пожаловалась на огромные счета за жилищно-коммунальные услуги в Монако.

"Такие расходы непосильны даже для принца Альберта"

Ранее Боня рассказала о том, что только за электроэнергию она вынуждена платить порядка 500 евро ежемесячно (приблизительно 44,5 тысячи рублей). По словам знаменитости, в Москве общая сумма за коммуналку не превышала 12 тысяч рублей.

Жалобы звезды инстаграма рассмешили Собчак. «О, ужас! 45 000 рублей в месяц! Такие расходы непосильны даже для принца Альберта (вероятно, имелся в виду князь Монако Альбер II – Прим «МК»). Вика, а ты что ожидала от Монако?», - обратилась Ксения к Виктории, добавив с иронией, что тоска по родине вызвала у Бони ностальгию по российским ценам (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. «МК».).

Недавно на счета за услуги ЖКХ в интервью Ивану Урганту пожаловался также юморист и телеведущий Максим Галкин. Вместе с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми он живет в роскошном особняке в деревне Грязь Московской области. Шоумен посетовал на то, что коммуналка обходится ему в «приличную» сумму. Только в одну люстру, которая висит в холле его загородного дома, вкручиваются 72 лампочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру