«Милый карапуз»: Плющенко показал лицо трехмесячного сына от суррогатной матери

«Милый карапуз»: Плющенко показал лицо трехмесячного сына от суррогатной матери

Фигурист Евгений Плющенко выложил в Instagram фото маленького сына Арсения, о появлении которого он вместе с женой Яной Рудковской объявил в начале октября. На кадре Плющенко держит малыша на руках, вместе они смотрят в окно. Фото сделано в профиль.

«Смотрим в одном направлении», - написал Плющенко. «Милое и тёплое фото», «Милый карапуз», «Еще один олимпийский чемпион», «Ушки точно ваши!», «Растёт будущий чемпион мира!», «Сладкий. Ваша копия. Счастья вам», «Очень тёплая фотография получилось», - пишут пользователи.

Стоит отметить, что Рудковская и не скрывала, что Арсений появился в результате суррогатного материнства. «У меня была операция, после которой̆ стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка. Теперь главное – решиться на суррогатное материнство», - говорила продюсер.

Напомним, что у Плющенко от брака с Марией Ермак есть сын Егор. У Рудковской растут два сына от бывшего мужа – миллиардера Виктора Батурина. Это Николай и Андрей. Девять лет назад Рудковская призналась, что Андрей является приемным сыном. Его мать - вторая жена Батурина Юлия Салтовец. У Плющенко и Рудковской подрастает восьмилетний сын Саша (Гном Гномыч).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру