Дана Борисова раскрыла правду о слитом интимном видео

«Анна в бешенстве»

Телеведущая Дана Борисова в интервью «Собеседнику» рассказала, почему Анна Калашникова слила в Сеть интимное видео с ее участием.

«Анна в бешенстве»

Бывшая ведущая «Армейского магазина» объяснила, что в одно время они с Анной дружили и состояли в одном продюсерском центре, а затем поругались из-за того, что она рассказала, как руководитель компании Тима Брик подсадил ее на запрещенные вещества, а затем умер от передозировки.

По словам Борисовой, среди подопечных главы продюсерского центра также были Прохор Шаляпин и Маша Малиновская.

«Когда я эту историю озвучила, все те, кто был под его крылом, меня осудили, якобы я после его смерти начала старое ворошить», — поделилась подробностями Дана.

Как отметила собеседница издания, спустя некоторое время она возобновила общение с Прохором Шаляпиным, а Калашникова «застряла в негативе» и стала говорить о ней нелицеприятные вещи в СМИ.

Борисова призналась, что после интервью Анны она разозлилась и выложила у себя в Stories ее забавные видео с женихом «Иванушкой-дурачком».

«У меня было столько просмотров! Понятно, что Анна в бешенстве, поэтому откопала это видео, не подумав о том, что мне абсолютно все равно», — высказала свою точку зрения телеведущая.

Борисова подчеркнула, что ролик был снят во времена зависимости от запрещенных препаратов, и ей абсолютно не стыдно, поскольку за все свои «грехи» того периода она уже неоднократно покаялась.  

Ранее Анна Калашникова заявила, что Дана Борисова сама выложила в Сети видеозапись с самоудовлетворением, а теперь обвиняет других в сливе ролика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру