Советы от «Pulsar-NV» по использованию электрического оборудования на улице зимой

Каждый, кто увлекается охотой, часто сталкивался с множеством самых разнообразных проблем, которые возникают у каждого охотника в моменты, когда он намеревается использовать, то или иное оборудование зимой на улице. «Pulsar-NV» подготовили для вас некоторые советы, которые помогут максимально эффективно применять электрические приборы для охоты в условиях низкой температуры.

Советы от «Pulsar-NV» по использованию электрического оборудования на улице зимой

Источники тепла

Поскольку в момент остывания батарей и конденсаторов их емкость существенно снижается, было бы уместно всегда держать не используемые приборы в тепле. Для этого, например, можно пошить специальные карманы на вашей охотничьей куртке, где будет максимально удобно носить все нужные аксессуары.

Подогрев теплом своего тела

Часто бывает, когда электрическое оборудование можно нагреть непосредственным теплом ладоней. Ещё можно использовать специальные перчатки с подогревом, либо не использовать в холодное время непосредственное тепло рук.

Дополнительные батареи

Снижение емкости батарей в зимнее время, возникает очевидная необходимость в том, чтобы всегда иметь под рукой необходимое количество разнообразных аксессуаров, благодаря которым можно существенно продлить период активной работы любого электрического прибора.

Необходимо отметить, что лучше всего приобретать такие аккумуляторы, которые максимально хорошо подойдут для большинства имеющихся у вас электрических приборов, в том числе приборов из серии «Pulsar-NV.com/rus/».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру