Падчерица известного телеведущего Ивана Урганта Эрика, которая сделала свой аккаунт в Intagram закрытым после критики ее чернокожего бойфренда, приняла участие в романтической фотосессии со своим бойфрендом Мусой для глянца. Фотографии с парой все-таки попали в Сеть. Отношения пары длятся уже около двух лет.
Результат фотосессии опубликовал сам Муса на своей странице в социальной сети Instagram. На снимках полуобнаженная 20-летняя Эрика обнимает и целует своего бойфренда в приспущенных джинсах.
Девушка сейчас проживает в Нью-Йорке.
«После месяца общения мы стали не разлей вода, всегда вместе. Он — мужская версия меня, я — его женская версия», — писала раньше сама Эрика.
Эрика – дочь супруги Ивана Урганта Натальи Кикнадзе от первого брака. Несмотря на отсутствие кровного родства, звезда российского телевидения называет девушку дочерью.



