Горбань затравили за поздравление не служившего в армии мужа

«Мне казалось, что 23 февраля - это мужской праздник»

Российская актриса Мария Горбань 23 февраля поздравила в соцсетях своего супруга с Днем защитника Отечества. После этого на нее набросились подписчики: им не понравилось, что артистка поздравляет с праздником мужа, который, судя по всему, не служил в рядах Вооруженных сил. О своей обиде Мария рассказала в Instagram.

«Мне казалось, что 23 февраля - это мужской праздник»

Актриса написала, что ей всегда казалось, что 23 феврали поздравляют мужчин-мальчиков, так как этой мужской праздник, а 8 марта — женщин и девочек, так как это женский праздник.

«Но сегодня же под постом со своим защитником, я получила кучу гневных сообщений «да где служил твой мужик, в диванных ВДВ?» «Да с чего это он защитник?», - рассказала Мария.

Артистка задалась вопросом, не ошибочно ли они поздравляли в школе своих одноклассников с 23 февраля, раз это праздник только для служащих либо отслуживших.

«Давайте тогда и женский день делить на умеющих готовить борщ и хранить семейный очаг, а остальные, тюльпаны просто не получат», - предложила Мария.

Мнения в комментариях по данному вопросу разделились. Так один из подписчиков отметил, что 23 февраля — праздник не только мужчин, но и женщин, но только в том случае, если они проходят или проходили военную службу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру