Хилькевич рассказала про обнаглевших нянь своих детей

Актриса призналась, что ей не с кем оставить детей

Актриса Анна Хилькевич часто рассказывает своим подписчикам о своем жизненном опыте. В этот раз она призналась, что никак не может найти няню для своих детей: всех «бэбиситеров», которых она нанимала, приходилось увольнять, в том числе из-за вопиющих проступков.

Актриса призналась, что ей не с кем оставить детей
Фото: vk.com/khilechka.

Артистка заявила, что эпопея с нянями продолжает уже пять лет.

«И самое неприятное для меня- это пробные дни. Вроде поговорил с кандидатом, договорился о пробных днях. И вот она приходит, и ты начинаешь рассказывать что и как у нас дома устроено. Объясняешь девочкам, знакомьтесь, эта добрая тетя возможно станет вашей няней», - написала Анна.

В своем посте актриса рассказала о случаях, после которых ей приходилось расставаться с нянями. Так одна сотрудница была уволена после того, как были уличена в использовании хозяйских духов. Вторую попросили на выход из-за того, что она позволила сказать ребенку «кыш отсюда».

Еще одна няня была замечена подругой Хилькевич в момент, когда она перебегала дорогу с ребенком на руках в неположенном месте — по словам Анны, этот случай особенно сильно ее разозлил.

Очередная женщина была уволена из-за того, что оставила годовалую дочь актрисы на улице наедине с курьером.

«Ещё было, няня, когда узнала, что мы улетаем семьей на отдых, спросила может ли она пожить со своим мужем у нас в квартире, пока мы будем в отъезде», - добавила Хилькевич, отметив, что подобных историй у нее «миллион».

Ранее актриса призналась, что хотела бы усыновить ребенка. Сейчас артистка воспитывает двух дочерей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру