Сексолог объяснила страсть Панина к оголению

Трусы актера — как проявление свободы

Переехавший в Испанию актер Алексей Панин в последнее время регулярно публикует в Instagram фото, на которых он предстает полностью обнаженным. Нередко подписчики критикуют его за подобную откровенность, что явно задевает артиста. Тем временем сексолог Александра Миллер предположила, с чем связана страсть актера к обнажению.

Трусы актера — как проявление свободы

«Если исключить его перекосы сексуального характера и отсутствие моральных норм, которые приемлемы в социуме — можно увидеть, как он живет исключительно в кайфе для себя», - заявила специалист в интервью «ФАН».

При этом сексолог подчеркнула, что в случае с Паниным речь не идет о зоофилии или желании надевать женские чулки. По ее словам, многие люди живут под давлением чужих ожиданий, что разрушает их жизнь. Панин, судя по всему, снял с себя эти «оковы».

«Поэтому Панин — олицетворение свободы от всего, включая его трусы», - подчеркнула Миллер.

Отметим, что сам актер ответил своим критикам после публикации очередного «голого» фото. По его мнению, такая подача «слишком свободна для россиянских мозгов».

Также Панин подчеркнул, что именно поэтому и уехал из России – в этой стране невозможно воплощать в жизнь свои дерзкие фантазии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру